首页 >> 就业创业信息 >> 就业创业信息 >> 正文
东营市晨阳学校招聘辅助教学工作人员总成绩
文章来源:东营市人力资源和社会保障局      发布时间:2017-11-17      阅读:1367次

东营市晨阳学校招聘辅助教学工作人员总成绩
序号 年级部 岗位 姓名 性别 面试成绩 体能测试 综合成绩 备注
1 小学部 项目管理 刘灵燕 86.33 6 92.33 入闱体检
2 小学部 项目管理 苟文苗 86 6 92  
3 小学部 项目管理 蒋仪慧 81.33 8 89.33  
4 小学部 项目管理 李茂芳 80.67 8 88.67  
5 小学部 项目管理 李欣欣 80.33 8 88.33  
6 小学部 项目管理 卢政娇 85.67 1 86.67  
7 小学部 项目管理 李虹波 82 4 86  
8 小学部 项目管理 郝倩倩 80 6 86  
9 小学部 项目管理 李嘉 84 1 85  
10 小学部 项目管理 李珊珊 79 6 85  
11 小学部 项目管理 綦秀辉 83.33 1 84.33  
12 小学部 项目管理 张凯华 83.33 1 84.33  
13 小学部 项目管理 马国燕 80.33 4 84.33  
14 小学部 项目管理 周丽颖 80.33 4 84.33  
15 小学部 项目管理 王彦红 78.33 6 84.33  
16 小学部 项目管理 宋翠霞 83 1 84  
17 小学部 项目管理 车新敏 78 6 84  
18 小学部 项目管理 李亚男 81.67 2 83.67  
19 小学部 项目管理 李敏敏 81.67 2 83.67  
20 小学部 项目管理 岳晓睿 82.67 0 82.67  
21 小学部 项目管理 金娜娜 80.67 2 82.67  
22 小学部 项目管理 管蓓蓓 80.67 2 82.67  
23 小学部 项目管理 王茜 78.67 4 82.67  
24 小学部 项目管理 兰依青 78 4 82  
25 小学部 项目管理 胡润泽 80.67 1 81.67  
26 小学部 项目管理 郝红菊 80.33 1 81.33  
27 小学部 项目管理 王楠 80 1 81  
28 小学部 项目管理 李明桓 79.67 0 79.67  
29 小学部 项目管理 高莹 78.33 1 79.33  
30 小学部 项目管理 李珊 78.67 0 78.67  
31 小学部 项目管理 夏倩倩 77.67 1 78.67  
32 小学部 项目管理 马豆豆 74.67 4 78.67  
33 小学部 项目管理 岳彦林 75 1 76  
34 小学部 项目管理 曲珈琛 74 2 76  
35 小学部 项目管理 祁惠芳 75 0 75  
36 小学部 项目管理 李静尘 74.67 0 74.67  
37 小学部 项目管理 李慧 73.67 1 74.67  
38 小学部 项目管理 李静 71 2 73  
39 小学部 项目管理 李开创 67.67 1 68.67  
40 小学部 项目管理 杜丹丹 0 0 0  
41 小学部 项目管理 李恒 0 0 0  
42 小学部 项目管理 曲舒蕾 0 0 0  
43 小学部 项目管理 徐洁 0 0 0  
44 小学部 项目管理 时鑫 0 0 0  
45 小学部 项目管理 李翠 0 0 0  
46 小学部 项目管理 王泉云 0 0 0  
47 小学部 体育 赵汝启 82 8 90 入闱体检
48 小学部 体育 王庚庚 78.58 4 82.58 入闱体检
49 小学部 体育 李栋亮 73.68 4 77.68  
50 小学部 体育 李鲁清 70.62 6 76.62  
51 小学部 体育 王继业 69.9 4 73.9  
52 小学部 体育 赵江东 69.22 2 71.22  
53 小学部 体育 张豪磊 63.44 6 69.44  
54 小学部 体育 范鑫鑫 66.3 1 67.3  
55 小学部 体育 李晓健 64.48 1 65.48  
56 小学部 体育 许孝杰 63.12 1 64.12  
57 小学部 体育 吴玉超 62.12 0 62.12  
58 小学部 体育 纪磊 0 0 0  
59 小学部 棋类 常明明 55.4 1 56.4  
60 初中部 数学 修昱行 88.4 4 92.4 入闱体检
61 初中部 数学 周梦舒 84.8 4 88.8  
62 初中部 数学 赵玉瑶 78.8 8 86.8  
63 初中部 数学 詹文华 84.8 2 86.8  
64 初中部 数学 徐雯雯 76.6 6 82.6  
65 初中部 数学 杜岩岩 77.2 4 81.2  
66 初中部 数学 刘金翔 81 0 81  
67 初中部 数学 齐晓晓 79.4 1 80.4  
68 初中部 数学 陈金艳 74 2 76  
69 初中部 数学 张婷婷 73.2 2 75.2  
70 初中部 数学 吕展辉 73 0 73  
71 初中部 数学 牟雪玉 66.8 6 72.8  
72 初中部 数学 王晓元 70.8 0 70.8  
73 初中部 数学 王曼利 68.8 1 69.8  
74 初中部 数学 孙营营 67 0 67  
75 初中部 地理 袁小青 82.8 6 88.8 入闱体检
76 初中部 地理 李倩文 74.5 4 78.5  
77 初中部 地理 刘佳乐 70.7 6 76.7  
78 初中部 创客 王雪 92.8 1 93.8 入闱体检
79 初中部 创客 陈亚龙 87.6 4 91.6  
80 初中部 创客 韩星海 86 2 88  
81 初中部 创客 宋广彬 70.4 2 72.4  
82 初中部 创客 高开强 56.4 0 56.4  

主办单位:东营市人力资源和社会保障局    版权所有:东营市人力资源和社会保障局 技术支持:东营市人力资源和社会保障信息中心 鲁ICP备10027873号 地址:东营市东城府前街77号    电话:0546-12333